Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым прошло совещание в режиме видео-конференц-связи по итогам инспекторской проверки, которая была проведена накануне в Отделе МВД России по Первомайскому району сотрудниками МВД по Республике Крым по всем направлениям деятельности. Совещание прошло под руководством заместителя начальника полиции МВД по Республике Крым подполковника полиции Сергея Овсянникова, при участии главного инспектора Инспекции МВД по Республике Крым полковника внутренней службы Александра Пономарева, начальника ОМВД России по Первомайскому району подполковника полиции Игоря Хомина, кроме того, сотрудников МВД по Республике Крым и ОМВД России по Первомайскому району.

В ходе заседания были рассмотрены результаты изучения сотрудниками Министерства оперативно-служебной деятельности Отдела, дана оценка фактическому состоянию и эффективности выполнения главных функций по направлениям деятельности служб и подразделений Отдела, отражены положительные стороны.

Сергей Овсянников акцентировал внимание на обнаруженных в результате проверки нарушениях и недостатках, руководителям подразделений Отдела, поставил конкретные задачи по их устранению. Указал на значимость каждого сотрудника ОМВД в осуществлении возлагаемых на них главных функций и обязанностей.

По итогам оперативно-служебной деятельности Отдела, с учетом обнаруженных нарушений и недостатков, работа подразделения оценена удовлетворительно.

Отмечено, что руководство и личный состав ОМВД России по Первомайскому району способны исполнять возложенные на него задачи оперативно-служебной деятельности на должном уровне. Указано на необходимость устранения имеющихся недостатков в работе и недопущения их в дальнейшем.

Подводя итоги, Сергей Овсянников поблагодарил сотрудников аппарата Министерства и ОМВД за слаженную работу, кроме того, указал на необходимость в установленном порядке с целью обеспечения эффективности деятельности ОМВД производить должный контроль за реализацией компаний, предусмотренных Планом по устранению нарушений и недостатков, обнаруженных при инспектировании ОМВД России по Первомайскому району.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля