Последние новости

Реклама

В Межмуниципальном отделе МВД России «Сакский» прошло совещание по итогам инспекторской проверки, которая была проведена накануне сотрудниками МВД по Республике Крым по всем направлениям деятельности. Совещание прошло под руководством врио заместителя Министра внутренних дел по Республике Крым – начальника следственного управления полковника юстиции Ирины Маркевич, при участии главного инспектора Инспекции МВД по Республике Крым подполковника внутренней службы Сергея Линника, начальника МО МВД России «Сакский» подполковника полиции Арсена Сейтасанова, кроме того, сотрудников МВД по Республике Крым и МО МВД России «Сакский».

В ходе заседания были рассмотрены результаты изучения сотрудниками Министерства оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела, дана оценка фактическому состоянию и эффективности выполнения главных функций по направлениям деятельности служб и подразделений МО МВД России «Сакский», отражены положительные стороны.

Ирина Маркевич акцентировала внимание на установленных в результате проверки нарушениях и недостатках, руководителям подразделений межмуниципального отдела поставила конкретные задачи по их устранению. Указала на значимость каждого сотрудника МО МВД России «Сакский» в осуществлении возлагаемых на них главных функций и обязанностей.

По итогам оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела полиции, с учетом установленных нарушений и недостатков, работа подразделения оценена удовлетворительно.

Отмечено, что руководство и личный состав МО МВД России «Сакский» способны исполнять возложенные на него задачи оперативно-служебной деятельности на должном уровне. Указано на необходимость устранения имеющихся недостатков в работе и недопущения их в дальнейшем.

Подводя итоги, Ирина Маркевич поблагодарила присутствующих за слаженную работу, а сотрудникам аппарата Министерства указала на необходимость в установленном порядке с целью обеспечения эффективности деятельности межмуниципального отдела производить должный контроль за реализацией компаний, предусмотренных Планом по устранению недостатков, установленных при инспектировании МО МВД России «Сакский».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля