Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым прошло совещание в режиме видеоконференцсвязи по итогам инспекторской проверки, которая была проведена накануне в Отделе МВД России по Красногвардейскому району сотрудниками МВД по Республике Крым по всем направлениям деятельности. Совещание прошло под руководством заместителя Министра внутренних дел по Республике Крым полковника внутренней службы Александра Смаглина, при участии главного инспектора Инспекции МВД по Республике Крым полковника внутренней службы Александра Пономарева, начальника ОМВД России по Красногвардейскому району полковника полиции Александра Веникова, кроме того, сотрудников МВД по Республике Крым и ОМВД России по Красногвардейскому району.

В ходе заседания были рассмотрены результаты изучения сотрудниками Министерства оперативно-служебной деятельности Отдела, дана оценка фактическому состоянию и эффективности выполнения главных функций по направлениям деятельности служб и подразделений Отдела, отражены положительные стороны.

Александр Смаглин акцентировал внимание на установленных в результате проверки нарушениях и недостатках, руководителям подразделений Отдела полиции поставил конкретные задачи по их устранению. Указал на значимость каждого сотрудника ОМВД в осуществлении возлагаемых на них главных функций и обязанностей.

По итогам оперативно-служебной деятельности Отдела полиции, в общем, с учетом установленных нарушений и недостатков, работа подразделения оценена удовлетворительно.

Отмечено, что руководство и личный состав ОМВД России по Красногвардейскому району способны исполнять возложенные на него задачи оперативно-служебной деятельности на должном уровне. Указано на необходимость устранения имеющихся недостатков в работе и недопущения их в дальнейшем.

Подводя итоги, Александр Смаглин поблагодарил весь личный состав за слаженную работу, а сотрудникам аппарата Министерства указал на необходимость в установленном порядке с целью обеспечения эффективности деятельности ОМВД производить должный контроль за реализацией компаний, предусмотренных Планом по устранению нарушений и недостатков, установленных при инспектировании ОМВД России по Красногвардейскому району.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля