Последние новости

Реклама

Сотрудник севастопольской полиции Вероника Лайко заняла почетное второе место в фестивале самодеятельного авторского творчества «Милосердие белых ночей»

На музыкальном конкурсе Вероника Лайко исполнила особенную для неё композицию. Песню «Время для нас», она посвятила своему мужу Владимиру – сотруднику кадровой службы УМВД России по г. Севастополю и в первый раз исполнила её на их свадьбе.

В преддверии Дня семьи, любви и верности Вероника Лайко поделилась своими чувствами, с которыми она писала музыкальную композицию:

«Мы не знаем, в каком обличье ответит перед нами великое чувство любви. Ожидая судьбоносной встречи, я не представляла, что моим избранником станет сотрудник органов внутренних дел, ведь до начала службы моя жизнь была совсем иной: искусство, творчество, педагогика. И вдруг всё круто поменялось: не успела оглянуться, как мне уже присвоено первое звание и надеты погоны. И теперь я выхожу на сцену с оркестром УМВД России по г. Севастополю, будучи не артистом, а уже действующим сотрудником.

Когда-то мой будущий супруг смотрел на меня из зрительного зала вместе с коллегами. А я писала песни, работала с серьезными музыкантами, учила пению и ездила на гастроли.

Маленькие эпохи сменяют друг друга, и, вот, спустя время, мы уже сидим в одном кабинете, вот, мы готовимся к свадьбе, и я в втихомолку переношу в нотную тетрадь внезапное вдохновение – мелодию нашей песни, а в блокнот – зарисовку текста. Все мысли заняты этим, на лице и в душе всё время улыбка. А потом тайком, пока мы не рядом, я езжу на студию звукозаписи в поисках подходящего звука и выразительной музыкальной эмоции для самой важной композиции, которую хочу подарить жениху на бракосочетание. И название уже пришло, будто свыше – «Время для нас».

От души желаю коллегам, чтобы в их жизни настало время без суеты, чтобы воплотить прекрасные чувства, а тот, кто ждет – дождался, и чтобы от взаимной любви рождались и дети, и произведения искусства, и великие дела».

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Сотрудник севастопольской полиции Вероника Лайко заняла почетное второе место в фестивале самодеятельного авторского творчества «Милосердие белых ночей»


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля