Последние новости

Реклама

Поздравление начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Павла Гищенко с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, ветераны и пенсионеры!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Каждый день полицейские заступают на охрану общественного порядка, обеспечивают безопасность жителей и гостей нашего города-героя, пресекают правонарушения и задерживают бандитов. За этой скромной формулировкой – доблестный и зачастую связанный с риском для жизни колоссальный труд сотрудников всех служб и подразделений Севастопольской полиции.

В современных реалиях общество предъявляет высокие требования к человеку в полицейской форме, и мы, как представители государственной власти, блюстители закона, обязаны им соответствовать. Сотрудник органов внутренних дел России всегда являлся олицетворением мужества, стойкости, решительности и верности Присяги.

Благодаря своим моральным и деловым качествам каждый полицейский успешно выполняет поставленные служебные задачи.

Уважаемые коллеги! Благодарю Вас за профессионализм и самоотверженность в службе.

Сегодня я хочу выразить слова глубокой признательности нашим ветеранам. Они вносят большой вклад в воспитание молодых сотрудников, сохраняют традиции органов внутренних дел, передают свой бесценный опыт и активно участвуют в жизни Севастопольской полиции.

Искренне поздравляю сотрудников, пенсионеров и ветеранов органов внутренних дел с праздником, желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

Начальник Управления МВД России
по г. Севастополю
генерал-майор полиции
П.И. Гищенко


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля