Последние новости

Реклама

Поздравление врио начальника УМВД России по г. Севастополю Андрея Кузнецова с Днём образования подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции в системе МВД России

Уважаемые сотрудники и ветераны подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!

За многие годы служба доказала государству свою значимость. Обеспечение экономической безопасности страны – одно из важнейших направлений деятельности органов внутренних дел. Основным направлением работы службы является своевременное предупреждение и раскрытие хищений имущества всех форм собственности.

Севастопольские сотрудники Управления ЭБиПК ежедневно стоят на страже экономического порядка в городе, поддерживая спокойствие и уверенность граждан в завтрашнем дне.

Полицейские, несмотря на современные экономические реалии, появление новых видов преступных схем, успешно справляются с возложенными на них задачами по обеспечению экономической безопасности города-героя. Для решения поставленных задач борцы с экономической преступностью располагают достаточным техническим, интеллектуальным и профессиональным потенциалом.

Уверен, что сотрудники УЭБиПК и впредь будут прилагать все усилия к тому, чтобы законность и правопорядок в городе укреплялись на благо населения.

В день профессионального праздника желаю всем сотрудникам и ветеранам службы крепкого здоровья, счастья и благополучия, дальнейших успехов в благородном служении России.

Врио начальника УМВД России по г. Севастополю

полковник полиции    А.В. Кузнецов


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля