Последние новости

Реклама

Поздравление начальника Управления МВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Павла Гищенко с днём защитника Отечества

Уважаемые сотрудники, ветераны и пенсионеры органов внутренних дел!

Поздравляю вас с днём защитника Отечества! В истории нашей страны этот праздник по праву считается символом мужества, героизма, самоотверженности и чести.

По сложившейся традиции в этот день мы чтим защитников нашей Родины, чествуем тех, кто стоит на страже мира и покоя, с благодарностью вспоминаем подвиги тех, кто сражался во славу родной земли, защищал наш славный город-герой Севастополь.

Сотрудники органов внутренних дел Севастополя передавая из поколения в поколение лучшие традиции русского воинства, вносят существенный вклад в укрепление правопорядка, обеспечение безопасности жителей и гостей нашего города. Находясь на страже закона, полицейские эффективно выполняют поставленные задачи, многочисленными примерами подтверждая, что по праву носят достойное звание защитников Отечества.

Слова особой признательности выражаю ветеранам и пенсионерам за достойный пример верности присяге, патриотизм и преданность профессии.

От всей души желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, счастья, благополучия, профессиональных успехов и достижений!

Начальник УМВД России по г. Севастополю

генерал-майор полиции

П.И. Гищенко


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля