Последние новости

Реклама

Уважаемые граждане, сотрудники органов внутренних дел, ветераны!

От себя и от всего личного состава МВД по Республике Крым поздравляю вас с Днем России!

12 июня - это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны.

Он объединяет всех, кому дорого Отечество, кто гордится его многовековой историей.

Сегодня судьба России зависит от каждого из нас, от наших общих усилий, интеллектуальных и творческих достижений. Суверенитет Российской Федерации был провозглашен во имя высшей цели – обеспечения каждому человеку неотъемлемого права на достойную жизнь.

Личный состав МВД по Республике Крым круглосуточно стойко стоит на страже основ российской государственности, законности и правопорядка, оберегает покой граждан.

Мы по праву гордимся великим культурным и историческим наследием, а также огромным потенциалом нашей страны. С честью и достоинством чтим память предшественников, стражей правопорядка, павших за Родину, которые стойко противостояли преступности и обеспечивали стабильность развития государства.

От всей души поздравляю всех с этим знаковым праздником! Желаю доброго здоровья, счастья, мира, благополучия и дальнейших успехов в благородном деле служения Отечеству!

Министр внутренних дел по Республике Крым

генерал-майор полиции

Павел Каранда


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля