Последние новости

Реклама

Поздравление с Днём Победы начальника УМВД России по г. Севастополю полковника полиции Павла Ивановича Гищенко

Дорогие ветераны, жители Севастополя, коллеги! Поздравляю Вас с юбилеем Великой Победы!

День Победы для нашего народа – самый великий праздник.

75 лет назад в майский день 1945 года весь мир рукоплескал победе Советского Союза над фашистской Германией. Несомненно, великая Победа была одержана благодаря мужеству и отваге советского народа.

Разрешите от всего личного состава Управления МВД России по г. Севастополю поздравить Вас с праздником 9 мая, от всей души выразить искреннюю благодарность ветеранам войны, труженикам тыла за Ваш бессмертный подвиг, безмерную доблесть и храбрость в годы военного лихолетья.

Ваши героические поступки, проявленные на передовой и в тылу, стали для нас образцом истинного патриотизма, колоссальной силы духа.

Низкий Вам поклон за то, что ценой невероятных усилий Вы смогли выстоять в страшной войне против фашистских захватчиков, подарив нам мирную и счастливую жизнь.

Отважно сражались в Великой Отечественной войне сотрудники органов внутренних дел. В период обороны Севастополя с 1941 по 1942 годы, храбро защищая Родину, погиб практически весь гарнизон милиции города.

Стражи порядка днем и ночью под бомбежками и артиллерийскими обстрелами выполняли свой долг по охране общественного порядка и борьбе с преступностью в городе-герое, участвовали в боях против немецких войск.

Солдаты Победы и после окончания войны остались на страже родной страны. Огромная благодарность всем тем, кто в послевоенные годы самоотверженно нес службу в органах внутренних дел, и сегодня с честью и достоинством выполняет свой служебный долг по защите жизни, здоровья, прав и законных интересов граждан.

Дорогие ветераны! Ваш Подвиг навсегда останется в нашей памяти и сердцах. Искренне желаю Вам здоровья, любви и долголетия. С праздником, с Днём Победы!

Начальник УМВД России по г. Севастополю

полковник полиции  П.И. Гищенко


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля