Последние новости

Реклама

Поздравление генерал-майора полиции Павла Каранда с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне
Дорогие ветераны, сотрудники органов внутренних дел, крымчане!

От себя лично, руководства и личного состава МВД по Республике Крым поздравляю Вас со знаменательной для нашей страны датой – 75-й годовщиной в Великой Отечественной войне!

День Победы - этот символ героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа. Это важный день для каждого из нас. Ведь в России нет ни одной семьи, которая без потерь и лишений пережила годы военного лихолетья.

В этот праздник нас всех переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма. Мы знаем, какой ценой далась эта Победа нашему народу, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины.

Сотрудники органов внутренних дел также внесли достойный вклад в общее дело победы над врагом. Они принимали непосредственное участие в боевых действиях, вели непримиримую борьбу с преступностью, охраняли общественный порядок в тылу.

Тысячи из них награждены орденами и медалями, сотни – удостоены звания Героя Советского Союза.

Мы свято чтим память тех, благодаря кому можем сегодня спокойно жить и воспитывать детей.

В праздничный день 9 Мая мы вспомним погибших воинов. И я уверен, что эти традиции продолжат наши дети, внуки, правнуки.

Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти. И сегодня является примером для всех нас.

Особую благодарность выражаю ветеранам, которые, преодолев тяжелейшие испытания, победили фашизм, участвовали в восстановлении страны, посвятили всю свою жизнь благородному делу служения Отечеству.

В этот знаменательный праздник искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья и мира в домах!

Министр внутренних дел по Республике Крым

генерал-майор полиции

Павел Каранда


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля