Последние новости

Реклама

8 июля в Российской Федерации традиционно отмечается День семьи, любви и верности. Праздник призван помочь вспомнить о незабываемых семейных ценностях, о важности поддержки родных и близких людей. Его неизменимым символом является белоснежная ромашка.

Для полицейских это также особенных день. Быть сотрудником органов внутренних дел нелегкая работа: командировки, дежурства, ночные рейды. Однако нет ничего добрее и прекраснее для возвращающегося со службы правоохранителя, чем чувствовать тепло домашнего очага.

Между сотрудников отделов полиции УМВД России по г. Симферополю есть семьи, среди которых оба супруга являются служат закону. «Совмещать службу в полиции и семью очень непросто. Учитывая то, что служба занимает почти все свободное время, мы стараемся каждую минуту проводить вместе»,- поделилась семья Запороженко. Оба супруга являются участковыми уполномоченными «Центрального» и «Киевского» отделов полиции города Симферополя. Виктор со своей супругой Лидией познакомился во время прохождения первоначальной подготовки в г. Евпатории, полюбили друг друга и создали семью. И вот уже более 3-х лет идут по жизни вместе. Воспитывают маленького сына Владислава, являющийся безусловной гордостью для своих родителей. Виктор и Лидия уверены: если в семье царит мир, любовь и взаимопонимание, то и на службе дела будут ладиться и решаться любые, даже самые сложные задачи.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля