Последние новости

Реклама

В Севастополе прошёл шахматный турнир между сотрудников органов внутренних дел

В преддверии Дня создания Управления МВД России по г. Севастополю, с целью развития и популяризации шахмат в нашей стране, при содействии Общественного совета при УМВД прошло соревнование между сотрудников органов внутренних дел.

В интеллектуальном состязании участвовали 7 команд из 24 участников территориальных подразделений и служб Управления.

Перед началом шахматного турнира всем участникам уточнили порядок и правила соревнований и пожелали спортивной удачи. Состязания проходили в напряженной борьбе и получились очень интересными. Шахматисты сосредоточено обдумывали каждый ход, чтобы не дать преимущество и возможность выиграть своему сопернику.

В итоге победу одержала команда отряда специального назначения «Гром» УНК, серебряными призёрами стали участники команды ОМВД России по Гагаринскому району, бронзу получила команда экспертно-криминалистического центра УМВД России по г. Севастополю.

В турнире участвовали и представительницы прекрасного пола. В личном зачёте между женщин первое место заняла сотрудница ЭКЦ УМВД России по г. Севастополю - Виктория Христова, второе место – сотрудница УМВД России по г. Севастополю - Наталья Ярыйчук, а третье – сотрудница УНК Евгения Голуб.

В личном зачёте между мужчин одержал победу сотрудник ОМВД России по Ленинскому району Павел Сизонов, второе место – сотрудник «Гром» УНК Евгений Токарев, третье – сотрудник ОМВД России по Гагаринскому району Сергей Фирсов.

Команды-победительницы получили в награду спортивные кубки, а призёры в личном зачёте были отмечены дипломами и медалями.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля