Последние новости

Реклама

В Севастополе прошёл турнир на первенство УМВД по гиревому спорту

Соревнование по силовому двоеборью традиционно проходило на базе спортивной школы олимпийского резерва № 2 в городе Севастополе.

В спортивном турнире приняли участие сотрудники отделов МВД России по районам города, отряда специального назначения «Гром» УНК и других подразделений УМВД России по г. Севастополю.

После взвешивания и регистрации главный судья соревнований напомнил присутствующим правила двоеборья и поздравил спортсменов с началом турнира.  Спортивной удачи участникам пожелали начальник ОРЛС УМВД Александр Крайнюк, заместитель председателя региональной организации Общества «Динамо» Алексей Меняев и другие гости мероприятия.

 Судья дал старт, и атлеты приступили к выполнению упражнения. Выполнить максимальное количество раз было очень важно, ведь от этого зависел успех не только в личном, но и в командном зачёте. Во время состязаний каждый спортсмен продемонстрировал невероятное упорство и волю к победе.

По результатам спортивного турнира в личном зачёте среди мужчин победителями в весовых категориях 68 кг., 85 кг. и свыше 85 кг. стали сотрудники спецотряда «Гром», а в категории до 73 кг. – сотрудник ОМВД России по Ленинскому району Илья Гайдаржи. Самыми сильными среди женщин оказались сотрудница ОМВД России по Ленинскому району Диана Короткова и сотрудница комендантского взвода Ксения Артемьева.

В командном зачёте победу одержали спортсмены-гиревики ОСН «Гром», спортивное «серебро» завоевали полицейские ОМВД России по Ленинскому району, а «бронза» турнира досталась команде экспертно-криминалистического центра УМВД. Призёры соревнований были отмечены грамотами и медалями, а команды-победительницы – спортивными кубками.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

В Севастополе прошёл турнир на первенство УМВД по гиревому спорту


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля