Последние новости

Реклама

В преддверии Дня защитника Отечества в СОШ №6 прошли спортивные соревнования между полицейскими, военнослужащими и кадетами

В дружеском турнире «А ну-ка, парни!», который прошёл на базе общеобразовательной школы №6, участвовали команды ОСН «Гром» УНК УМВД России по г. Севастополю, военнослужащие и учащиеся кадетского класса. Выступление участников оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представители каждой из команд, а моральную поддержку спортсменам оказывали болельщики.

В самом начале состязаний каждая команда участников представила вниманию жюри и зрителей свою эмблему, название и спортивный девиз. После короткой жеребьёвки начался самый основной и самый захватывающий этап – спортивный турнир. Участники соревновались в самых различных спортивных дисциплинах: жим гири, подтягивание на перекладине, легкоатлетические эстафеты, комплексные силовые упражнения и перетягивание каната. В качестве теста для защитников Отечества – неполная разборка и сборка автомата Калашникова на время.

Единогласным решением жюри победителями спортивного турнира стали сотрудники спецподразделения «Гром», которые продемонстрировали самые высокие результаты, второе место разделили между собой военнослужащие и кадеты СОШ № 6. Все участники турнира были награждены почётными грамотами и сладкими призами.

После чествования победителей соревнования сотрудники отдела морально-психологического обеспечения ОРЛС УМВД России по г. Севастополю поздравили всех участников с достойным выступлением в турнире и поздравили с наступающим Днём защитника Отечества. В завершение мероприятия кадеты и школьники задавали сотрудникам ОСН «Гром» вопросы о нормативах по физической подготовке, которые требуется выполнить для прохождения службы в спецподразделении.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю 


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля