Последние новости

Реклама

Фотовыставку «Свои» открыли в основном управлении Росгвардии по РК и г. Севастополю

9 июня, Крымский федеральный университет. Выставку фоторабот, посвящённых Специальной военной операции, открыли в основном управлении Федеральной службы войск национальной гвардии России по Республике Крым и г. Севастополю. Выставка организована по инициативе студентов Крымского федерального университета.

«Сейчас крайне важно быть едиными. Наши студенты обратились с предложением показать творчество, которое они собрали в поддержку Специальной военной операции, не только в структурных подразделениях университета. И сегодня мы в первый раз вышли к тем, кто и вправду защищает суверенитет развития наших студентов. Мы здесь, чтобы показать, что своими действиями поддерживаем участников Специальной военной операции», – отметил проректор по молодёжной политике КФУ им. В. И. Вернадского Сергей Елькин.

На выставке представлены работы военного корреспондента из Донбасса Дениса Григорюка и фотографа пресс-службы КФУ Вадима Крыжановского. Она будет работать в течение недели.

«Мы очень рады тому вкладу, который Крымский федеральный университет вносит для освещения и преподнесения людям правды о том, что сейчас происходит в рамках Специальной военной операции. Мы рады, что вуз показывает реальный быт, собирает гуманитарную помощь в немалых объёмах и что студенты в этом заинтересованы. В первую очередь это воспитание подрастающего поколения», – отметил начальник пресс-службы Главного управления Росгвардии по РК и г. Севастополю, майор полиции Владимир Попов.

В первый раз фотовыставка «Свои» была представлена на школе лидеров студенческого самоуправления Крымского федерального университета в апреле. Она также была экспонирована во всех структурных подразделениях вуза.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля