Последние новости

Реклама

В КФУ прошла благотворительная ярмарка «Лето – это…»

31 мая, Крымский федеральный университет. В основном корпусе Крымского федерального университета по инициативе активистов Центра волонтёрства КФУ, участников вузовского штаба #МЫВМЕСТЕ прошла благотворительная ярмарка «Лето – это…». Об этом сообщила главный специалист департамента по социальной и воспитательной работе КФУ им. В. И. Вернадского Галина Маркова.

«Большинство наших студентов понимают, что благотворительность – это полезное занятие для них самих и для общества в целом. Мы стараемся поддерживать все инициативы студентов в этом направлении и оказывать всестороннюю помощь в проведении. В современном мире, к сожалению, есть много организаций и людей нуждающихся в нашей поддержке и подобные благотворительные ярмарки –  один из лучших способов оказать им поддержку», – поделилась Галина Маркова.

К инициативе присоединились члены волонтёрских организаций «Делай!» и «Волонтёры Победы», кроме того, мастерская переработки «Второй шанс. Second chance». Между локаций ярмарки – зоны кейтеринга собственного приготовления, интерактивные игры, продажа украшений и открыток ручной работы, кастомизация футболок, изготовление открыток из переработанной бумаги.

Все собранные на ярмарке средства будут преданы на нужды участников Специальной военной операции.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля