Последние новости

Реклама

Фотовыставка «Студенческий дневник» открылась в Медицинской академии

30 января, Крымский федеральный университет. В холле главного корпуса Медицинской академии Крымского федерального университета открылась фотовыставка «Студенческий дневник», приуроченная ко Дню российского студенчества.

На выставке представлены фотографии и достижения 18 лучших студентов Медицинской академии. Со слов автора выставки, при отборе кандидатов ему хотелось показать студентов-медиков не только успешными в учебной деятельности, тем не менее и познакомить зрителей с их достижениями в спорте, науке, волонтерстве, общественной деятельности и различных видах искусства.

«Процесс реализации был достаточно интересным. Всё было организовано буквально за неделю: творческие встречи, создание фотографий и их обработка, дизайн и оформление, кроме того, работа с типографией. Было достаточно интересно, хоть и делалось в сжатые сроки. А в этот день вы можете увидеть результат», – поделился автор выставки, студент Медицинской академии Илья Быковский.

Фотовыставка достижений «Студенческий дневник» будет работать в холле главного корпуса Медицинской академии в течение двух недель.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля