Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя провели открытый урок по ПДД с воспитанниками детского сада

Автоинспекторы напомнили дошкольникам правила безопасного перехода проезжей части по нерегулируемому и регулируемому пешеходным переходам, а также повторили уже известные им дорожные знаки.

Также, вместе с детьми сотрудники Госавтоинспекции разобрали вероятные опасные ситуации, которые имеют возможность возникнуть во время перехода, и подсказали, как необходимо вести себя, чтобы избежать неприятностей на дороге. Главная цель таких бесед — это закрепление знаний, умений и навыков безопасного поведения юных участников дорожного движения на улице и в общественном транспорте, которые они получают в процессе обучения в образовательных учреждениях.

Также автоинспекторы уделили большое внимание безопасности во время поездки в автомобиле и сообщили, почему важно пристегиваться ремнём безопасности и находиться в детском удерживающем устройстве.

Госавтоинспекция Севастополя призывает родителей каждый день повторять с детьми Правила дорожного движения, чтобы помочь юным пешеходам привить знания и навыки безопасного поведения в дорожно-транспортной среде.

Госавтоинспекция УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля