Последние новости

Реклама

Сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотических средств МВД по Республике Крым проведён семинар по вопросам соблюдения юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований, в сфере деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотиков и психотропных веществ.

В ходе семинара сотрудниками отделения по контролю в сфере легального оборота УКОН МВД по Республике Крым освещен ряд вопросов по требованиям нормативных правовых актов, соблюдение которых оценивается при осуществлении государственного контроля в сфере деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотиков и психотропных веществ.

Представителям юридических лиц доведены правила хранения, реализации, приобретения, использования, перевозки и уничтожения прекурсоров наркотиков и психотропных веществ, а также необходимая информация по ведению, хранению специальных журналов регистрации операций, оформлению уведомлений, назначению ответственных лиц, составлению актов уничтожения и иных документов.

Семинар завершился ответами сотрудников управления на интересующие вопросы юридических лиц, осуществляющих деятельность, связанную с оборотом прекурсоров наркотиков и психотропных веществ.

Подобные семинары, отражающие особенности государственного регулирования в сфере оборота прекурсоров наркотиков и психотропных веществ, проводятся на регулярной основе.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля