Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские организовали для сотрудников городских организаций семинары по соблюдению законодательства в сфере оборота прекурсоров

Мероприятия проходили на базе Управления по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Севастополю и ГБУЗС «Городская больница №5 - Центр охраны здоровья матери и ребенка» по инициативе полицейских наркоконтроля.

Тема семинаров – соблюдение юридическими лицами, использующими в своей деятельности прекурсоры наркотиков и психотропных веществ, обязательных требований, установленных нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Участниками рабочих встреч стали представители 11 городских организаций и медицинских учреждений. В ходе занятий работники правоохранительных органов рассказали о требованиях к ведению служебной документации и хранению прекурсоров, а также изменения в требованиях законодательства Российской Федерации в деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотиков и психотропных веществ, вступившие в законную силу с 1 марта 2022 года.

Также сотрудники УНК разъяснили нормы административной ответственности за нарушение правил оборота наркотиков, психотропных веществ и их прекурсоров.

В рамках проведённых компаний сотрудники организаций задали интересующие вопросы и поблагодарили за информативное мероприятие.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля