Последние новости

Реклама

В октябре и ноябре сотрудники управления по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Севастополю провели рабочие встречи с представителями юридических лиц, использующих в своей деятельности прекурсоры наркотиков и психотропных веществ на территории Севастополя.

В ходе занятий полицейские рассказали о требованиях к ведению служебной документации и хранению прекурсоров, а также изменения в требованиях законодательства Российской Федерации в сфере деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотиков и психотропных веществ, вступившие в законную силу с 1 марта и 1 сентября 2022 года.

Также сотрудники УНК объяснили нормы административной ответственности за нарушение правил оборота наркотиков, психотропных веществ и их прекурсоров.

В рамках проведённых компаний сотрудники организаций задали интересующие вопросы и поблагодарили полицейских за информативное мероприятие.

В завершение встречи сотрудники УНК довели до присутствующих, что всю необходимую информацию они имеют возможность найти на официальном сайте Управления МВД России по г. Севастополю.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля