Последние новости

Реклама

Прогуливающий школу ребенок в будущем может добиться больших результатов на работе, чем примерный ученик, и получать от 80 тысяч рублей в месяц. Почему не стоит страшить непоседу «работой на заводе» выяснили аналитики портала Superjob, передаёт «РИА Крым».

Исследователи опросили три тысячи россиян, чтобы выяснить, как посещаемость в школе повлияла на их заработок в будущем. Эксперты пришли к выводу, что те, кто иногда прогуливал уроки, зарабатывают больше.

Занятия пропускала половина опрошенных, а каждый двадцатый сбегал с уроков постоянно. Злостных прогульщиков больше между мужчин. Согласно исследованию, из нерадивых школьников выросли системные администраторы, квалифицированные рабочие, программисты и главбухи. Иногда уроки пропускали сегодняшние юристы, директора и инженерно-технические работники, дизайнеры, менеджеры по закупкам и работе с клиентами.

«Текущая молодежь до 24 лет пропускала уроки без уважительной причины в целом реже, чем те, кому сейчас за 45 лет. Между россиян с зарплатой от 80 тыс. рублей бывших школьных прогульщиков больше, чем между тех, чей заработок ниже», — говорится в исследовании.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля