Последние новости

Реклама

Каждый второй крымчанин на Новый год будет рад сюрпризу от своей второй половинки, каждый пятый желал бы получить подарок «по предварительному заказу». Таковы результаты опроса, который провели аналитики сервиса SuperJob, сообщает издание «РИА Крым».

По данным исследования, желают сюрприза 49% крымчан, большинство из них будут просто ждать, и только 19% сделают своему партнеру намек по этому поводу.

24% опрошенных признались, что в их парах не принято заранее раскрывать секрет по поводу предстоящих подарков. При этом женщины чаще мужчин предпочитают заказывать подарки заранее — 22% против 16%. Сюрприза больше ждут мужчины, чем женщины — 41 и 25 процентов соответственно.

«Радоваться сюрпризу больше свойственно тем, кто его ждет. Так ответили 84% мужчин и 75% женщин. Те же, кто предварительно намекал своей второй половине на желаемый подарок, чаще радуются именно ему», — говорится в исследовании.

Ранее психолог Екатерина Демурия сообщила, как создать новогоднее настроение, если не хочется праздника. Игнорировать усталость не следует, уверяет психолог. Главное признаться самому себе в существовании проблемы, точно определить, что именно лишает вас энергии и отнимает хорошее настроение. В этом начало решения проблемы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля