Последние новости

Реклама

В этом году 12% жителей Крыма встретят Новый год на работе, при этом наиболее часто отрабатывать новогодние смены соглашаются мужчины. Таковы результаты открытого опроса, который провели аналитики сервиса по поиску работы SuperJob, пишет издание «РИА Крым».

«Слушать бой курантов на работе придется 12 процентам опрошенных. Причем на трудовые смены и дежурства в ночь с 31 декабря на 1 января чаще соглашаются мужчины — 18% против 6% между женщин», — приводят статистику аналитики.

По имеющимся у них сведениям, большинство жителей полуострова встретят Новый год в кругу семьи — такой вариант выбирают 73% опрошенных. В гости пойдут 5% респондентов, столько же уедут в другой город, 3% отправятся на дачу или в деревню, 2% — за границу.

При этом лучшей компанией для встречи Нового года крымчане считают членов свои семей. Только 7% желают отметить праздник в одиночестве, ещё меньше с друзьями или коллегами — 5%. Остальные 3% предпочитают компанию любимого питомца. Отмечается также, что «семейный» вариант больше всего нравится женщинам.

Ещё по теме:

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля