Последние новости

Реклама

Студентка КФУ принимает участие в Летней школе журналистики

19 июля, Крымский федеральный университет. Студентка Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна Крымского федерального университета Яна Дудченко принимает участие в Летней школе журналистики. Проект направлен на обучение в сфере фото- и видеосъёмки, тележурналистики, SMM-продвижения и радиожурналистики.

«Здесь мы будто в одной большой медиалаборатории – все непрерывно создают контент: снимают, пишут, фотографируют, генерируют идеи. Атмосфера вдохновляет и заряжает на творчество. А лекции спикеров дают новые знания даже тем, кто уже имеет некий профессиональный опыт за плечами, и это говорит об уровне их компетентности и уровне подготовки, который предлагает школа. Нам рассказывают много секретов, фишек, и я очень хочу скорее начать применять их в своей работе», – делится впечатлениями участница школы, студентка КФУ Яна Дудченко.

Проект объединил 100 молодых медийщиков из вузов России, Луганской и Донецкой народных республик. На протяжении пяти дней участники сделают проекты по каждому из направлений образовательной программы и послушают лекции ведущих спикеров страны. В заключительный день площадку посетит заместитель министра науки и высшего образования РФ Елена Дружинина.

Мероприятие проходит в г. Анапе при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и продлится до 23 июля.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля