Последние новости

Реклама

В Минобрнауки РФ подвели итоги информационной работы за год

6 декабря, Крымский федеральный университет. Министерство науки и высшего образования Российской Федерации подвело итоги информационной работы вузов за 2021 год.

Пресс-служба Крымского федерального университета получила благодарственное письмо за успехи в работе по освещению деятельности вуза и Минобрнауки РФ в Год науки и технологий.

«Мы благодарны Министерству науки и высшего образования за высокую оценку нашей работы. Это достижение всей нашей команды, которая каждый день ведёт активную работу по информационному сопровождению деятельности вуза, разработок учёных, достижений студентов и преподавателей», – отметила руководитель пресс-службы Крымского федерального университета Ольга Якименко.

Также, на мероприятии вручили награды победителям конкурса между представителей молодёжных медиа и университетских СМИ.

Студент Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна Крымского федерального университета Дмитрий Капорский занял первое место в номинации «Лучшее видео» в рамках народного голосования за звание «Общественное признание».

Как отмечают в Министерстве науки и высшего образования РФ, Год науки и технологий стал беспрецедентным по числу событий: в 2021 году было проведено свыше 5000 компаний. Главные события Года осветили более 300 000 публикаций в социальных сетях и 100 000 материалов в СМИ. При этом в онлайн-мероприятиях участвовали свыше 200 млн человек.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля