Последние новости

Реклама

Студентка КФУ приняла участие в фестивале «Техносреда»

28 сентября, Крымский федеральный университет. Студентка Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна Крымского федерального университета Яна Дудченко вошла в состав Молодёжного медиацентра при Министерстве науки и высшего образования РФ. Более 50 лучших представителей студенческих СМИ освещали события первого Всероссийского фестиваля технических достижений «Техносреда».

«Для меня большая радость и честь вновь представлять родной университет на масштабном мероприятии и работать в составе Молодёжного медиацентра при Минобрнауки России. Это незабываемый опыт и отличная возможность для меня, как для журналиста, улучшить свои навыки, научиться новому и повысить профессиональный уровень, кроме того, обменяться опытом с коллегами из иных вузов», — поделилась впечатлениями Яна Дудченко.

На протяжении всего фестиваля Молодёжный медиацентр создавал текстовый, фото- и видеоконтент для студенческих СМИ своих вузов, социальных сетей и новостной ленты сайта Министерства науки и высшего образования РФ.

Фестиваль «Техносреда» проходил в Москве с 25 по 26 сентября под кураторством Министерства науки и высшего образования РФ в рамках Года науки и технологий. В мероприятии участвовали ведущие российские вузы, научно-исследовательские институты и компании. Они представили более 500 разработок, провели презентации, мастер-классы и воркшопы.

Текст: Яна Дудченко
Фото: Молодёжный медиацентр при Минобрнауки РФ


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля