Последние новости

Реклама

Сотрудник отдела МВД России по Ленинскому району провёл профилактическое занятие с родителями школьников

Севастопольские полицейские на постоянной основе проводят профилактические и разъяснительные беседы с подростками и их родителями.

Немаловажную роль в предупреждении правонарушений в отношении несовершеннолетних играет правовое информирование родителей подростков. В рамках профилактического мероприятия юрисконсульт правовой группы ОМВД Дмитрий Обелов встретился с представителями родительского комитета средней общеобразовательной школы № 3 имени Александра Невского.

В ходе встречи сотрудник ОМВД обратил внимание родителей о неприемлемости употребления подростками алкогольных напитков и наркотиков, кроме того, нахождения несовершеннолетних в общественных местах в ночное время без сопровождения законных представителей.

Дмитрий Обелов заметил, что задача родителей знать, где и с кем находится ребёнок, и правильно организовать его досуг.

Юрисконсульт правовой группы ОМВД Дмитрий Обелов помог вспомнить родителям, что именно они являются примером поведения для своих детей в быту и повседневной жизни, по этой причине посоветовал присутствующим не оставаться безучастными к проблемам своих детей.

Если ребенку угрожает опасность, требуется немедленно сообщить об этом в ближайшее территориальное подразделение УМВД России по городу Севастополю или по телефону 102.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля