Последние новости

Реклама

Проект Евросоюза по развитию туризма в Крыму получил нового руководителя

Руководителем проекта Европейского Союза «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма» назначен Джеффри Лубби.

По информации Курортно-информационного центра Крыма, ранее Дж. Лубби был руководителем крымского офиса проекта USAID-ЛИНК.

«Роль проекта в жизни министерства курортов и туризма очень значимая, однако, к сожалению, его начало не оправдало тех результатов, какие ожидала туристическая общественность. Поэтому сегодня важно одерживать хоть и маленькие, однако победы. Я знаю Джеффри Лубби по тому проекту, который успешно реализовался в Крыму и верю, что мы сможем работать совместно на благо крымского полуострова», — прокомментировал назначение министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев.

Напомним, в прошлом году коллегия министерства курортов и туризма Крыма пришла к выводу о том, что в Крыму не удалось выполнить задачи проекта Европейского Союза «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма». Руководитель проекта Стела Царцара сообщила об уходе из проекта по собственному желанию.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля