Последние новости

Реклама

Европейский проект по поддержке туризма в Крыму получил нового руководителя

В Крыму назначен новый руководитель проекта Европейского Союза «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма».

Им стал экс-руководитель крымского офиса проекта USAID-ЛИНК Джеффри ЛУББИ, передаёт Курортно-информационный центр.

По словам министра курортов и туризма Крыма Александра ЛИЕВА, проект «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма» является одним из приоритетных ресурсов в реформировании курортной отрасли полуострова.

«Роль проекта в жизни Министерства курортов и туризма очень значимая, однако, к сожалению, его начало не оправдало тех результатов, какие ожидала туристическая общественность. Поэтому сегодня важно одерживать хоть и маленькие, однако победы. Я знаю Джеффри ЛУББИ по тому проекту, который успешно реализовался в Крыму, и верю, что мы сможем работать совместно на благо крымского полуострова», — отметил глава курортного ведомства.

В свою очередь, Джеффри ЛУББИ отметил: «Я понимаю, что проект уже работает и готов сделать для его успешного функционирования все, что в моих силах».

Напомним, коллегия Министерства курортов и туризма Крыма выразила недовольство темпами реализации проекта Европейского Союза «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма». В результате предыдущий руководитель проекта Стелла ЦАРЦАРА покинула данную должность.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля