Последние новости

Реклама

Эксперты ЕС оценили высокий профессионализм специалистов крымской туристической сферыВ Крыму есть эксперты, которые легко могли бы предоставлять техническую помощь не только в Крыму, но и в других странах Европы. Об этом сообщила руководитель группы экспертов ЕС проекта «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма» Стелла Царцара в ходе заседания коллегии Министерства курортов и туризма Крыма 17 мая.
В свою очередь, эксперт ЕС Арнольдс Брудерс подчеркнул, что к созданию Координационного образовательного центра, в рамках реализации программы ЕС, будут привлечены сотрудники крымских учебных заведений и эксперты туристического рынка полуострова.
«Я был очень приятно удивлен некоторыми вашими учебными заведениями. Они имеют очень хороший опыт, хороших специалистов, которые могут помочь индустрии туризма в Крыму эффективно развиваться», – подытожил Арнольдс Брудерс.
Как сообщал Курортно-информационный центр, 17 мая на заседании коллегии Министерства курортов и туризма Крыма был рассмотрен вопрос о ходе реализации проекта Европейского Союза «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма». При этом министр курортов и туризма АРК Александр Лиев подчеркнул, что к реализации проекта должны привлекаться не только европейские, но и крымские эксперты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля