Последние новости

Реклама

В алуштинском Доме творчества «Подмосковье» сотрудники отделения по работе с личным составом ОМВД России по г. Алуште организовали акцию с участием старшеклассников, направленную на привлечение молодёжи на службу в органы внутренних дел.

Перед присутствующими выступили начальник подразделения по работе с личным составом и заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по г. Алуште, которые сказали подросткам о задачах, стоящих перед полицейскими по защите прав, свобод и законных интересов граждан.

Стражи порядка сказали ребятам о квалификационных требованиях, которым должны соответствовать кандидаты, которые желают поступить на службу в органы внутренних дел, а также что они должны быть способны по своим личным и деловым качествам, по физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Присутствующие получили возможность лично пообщаться с полицейскими и задать интересующие их вопросы, получив более детальную и квалифицированную информацию о трудоустройстве и поступлении в ведомственные ВУЗы системы МВД России. Стражи порядка оставили номера контактных телефонов, по которым имеют возможность обратиться все желающие вступить в ряды сотрудников органов внутренних дел.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля