Последние новости

Реклама

Партия регионов: Передачи в аренду Крыма никто не допустит

Партия регионов подвергла резкой критике инициативу киевского миллионера Гарика Корогодского, который на днях предложил властям Украины взять за границей кредит в 20 млрд долларов, оставив в залог Крым.

«Я всегда с уважением отношусь к умным людям. Но не бывает умных людей во всем. Нет специалиста от генеалогии до гинекологии. Поэтому я с уважением отношусь к Корогородскому, я не раз его встречал на бизнес-форумах, мы общались, и я могу сказать, что это – король бизнеса, умный человек, бизнесмен с большой буквы. Но политикой он никогда не занимался. В вопросах бизнеса он и вправду Бог и царь. Но политикой он не занимался, поэтому делать такие заявления, а это заявление об аренде Крыма – политическое, нельзя», – заявил «Новому Региону» зампред фракции ПР в Верховной Раде Михаил Чечетов.

«Можно относиться к его предложению как к новогодней шутке, люди ещё не перестали праздновать, вот, когда в ополонку окунемся, тогда можно будет говорить о завершении праздников. Поэтому не исключаю, что это его новогодняя шутка. Но это предложение, мягко говоря, не разумный подход. Если мы желаем взорвать ситуацию, поставить страну на дыбы, тогда можно говорить о передаче в аренду Крыма. Но этого никто не допустит», – резюмировал Чечетов.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля