Последние новости

Реклама

Детский сад на 260 мест запланировали построить в 7-м микрорайоне Бахчисарая к лету 2020 годаДетский сад на 260 мест, возведение которого ведётся в рамках федеральной целевой программы, запланировали ввести в эксплуатацию летом 2020 года. Об этом сегодня в ходе выездной проверки строительства детского сада в 7-м микрорайоне Бахчисарая рассказал министр строительства и архитектуры РК Михаил Храмов, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Подрядчик проснулся, финансирование есть, проект до конца года откорректируем. Объём финансирования: порядка 210-220 млн рублей по госконтракту на строительно-монтажные работы. Был выплачен аванс, и небольшое освоение выполнено», — рассказал Храмов.

По сказанным им словам, ранее на объекте было установлено существенное отклонение от проектной документации, в связи с чем дальнейшие работы запретили до корректировки проекта.

«Почти полгода объект стоял. По завершению корректировки проекта, когда выявим все несоответствия в проектной документации, мы отправим документы в полицию и прокуратуру», — отметил министр.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля