Последние новости

Реклама

Уже в марте в микрорайоне Луговое откроют детский сад

В столице Крыма в микрорайоне Луговое в марте текущего года откроется детский сад. Об этом рассказал журналистам по итогу инспекции по объекту министр строительства и архитектуры Крыма Михаил Храмов, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Детский сад капитального строительства в столице Крыма в микрорайоне Луговое готов на 98%. Уже закуплена даже мебель. Созвонился с администрацией Симферополя и на следующей неделе уже назначат заведующего этого учреждения. Также благоустройство территории находится в фазе завершения — 90%. Сейчас ведётся устранение недоработок проектной документации. В частности это касается навесов для пребывания детей (обшивка — ред.), а также на заводе изготовителе было некачественно выполнено покрытие пола в беседках», — рассказал министр строительства и архитектуры Крыма.

Храмов уверен, что объект будет введён в эксплуатацию в первой декаде марта.

«На следующей недели мы приступим к подключению электроэнергии и произведём пуско-наладочные котельной», — уточнил он.

Министр строительства и архитектуры Крыма сказал, что также прорабатывается вопрос благоустройства подъездных путей к дошкольному учреждению.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля