Последние новости

Реклама

Крымавтодор на 84% подготовил технику к осенне-зимнему периоду

«Крымавтодор» завершает реализацию плана компаний по подготовке к осенне-зимнему периоду 2018-2019. Об этом в среду рассказал журналистам руководитель «Крымавтодора» Дмитрий Кривенко, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Крымавтодор» сейчас находится в фазе завершения подготовки  компаний к осенне-зимнему периоду. На сегодня нашими 18-ю филиалами подготовлено 29 пунктов обогрева, 173 единицы техники из 206, 33 единицы находятся ещё в плановом ремонте, но к началу сезона они будут готовы. Техника готова на 84%. Это плановые показатели, и к 15-17 ноября она будет готова на 100%», — сказал глава «Крымавтодора».

По плану предприятия предстоит закупка техники и переоборудование существующих машин.

«План компаний, который мы разработали, предусматривает дозакупку ещё 13 единиц техники (для посыпки противогололедным материалом) и переоборудование ещё семи самосвалов также для зимнего содержания. Думаю, что в первой декаде декабря мы сможем закупить нужную технику», — отметил Кривенко.

Заметим, что с 1 ноября в Крыму начинается круглосуточное дежурство всех ДРСУ. С 15 октября дежурство началось в Алуштинском ДРСУ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля