Последние новости

Реклама

Ирина Кивико рассказала о реализации Федеральной целевой программы в Крыму

По состоянию на 1 декабря в рамках Федеральной целевой программы в Крыму реализовано 62 объекта. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе рассказала зампредседателя совета министров РК — министр финансов Крыма Ирина Кивико, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«У нас в 2018 году, по соглашениям, которые были заключены с министерством экономического развития, реализуется 160 объектов капитального строительства и пять компаний по разделу «прочие нужды», — сообщила Кивико.

По её словам, реализованными объектами являются 40 фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий, 14 детских садов, из них 10 – возведение и 4 – реконструкция.

«Также реализованы четыре объекта инженерных сетей, один объект водообеспечения, возведение аэровокзального комплекса, реконструкция школы, один объект туристического кластера. До конца года планируется ввод в эксплуатацию 21 объекта. Это мы пока планируем, и доложим по факту реализации», — рассказала вице-премьер.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля