Последние новости

Реклама

Бахарев: Угрозы срыва реализации ФЦП по Крыму нет

Проблемы, возникающие в процессе реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя на промежуток времени до 2020 года», не ставят под угрозу выполнение программы в целом, передаёт «Крымское информационное агентство».

Об этом заявил депутат Государственной Думы РФ Константин Бахарев в ходе заседания подкомитета Госдумы по реализации профильных государственных программ Российской Федерации, на котором были рассмотрены вопросы реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя на промежуток времени до 2020 года», сообщает пресс-служба депутата.

«По результатам посещения объектов ФЦП на территории Керченского одномандатного избирательного округа могу сказать, что текущие проблемы есть, тем не менее они носят рабочий характер, — подчеркнул депутат. – Где-то есть отставание от графика выполнения работ, в некоторых случаях возникла необходимость корректировки проектных решений. Совместно с коллегами из Совета министров Крыма и местных администраций мы осуществляем регулярный контроль за ходом строительства детских садов, школ, фельдшерско-акушерских пунктов и других объектов ФЦП в регионах, чтобы обеспечить их своевременный ввод в эксплуатацию.

Комитет принял решение повторно рассмотреть вопрос о ходе реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя на промежуток времени до 2020 года» в сентябре текущего года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля