Последние новости

Реклама

Около 100 тыс. рублей алиментов задолжал севастополец своему ребенку

В отделе судебных приставов по Ленинскому району УФССП России по Севастополю на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданина  долги по алиментам на содержание несовершеннолетнего ребенка. Про это сообщает пресс-служба УФССП по Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Общая сумма долга составляла 100 тыс. руб.

Судебный пристав – исполнитель предупредил должника об административной и уголовной ответственности, последствиях не исполнения исполнительного производства, таких как арест имущества, временное ограничение права выезда за пределы Российской Федерации и пользование специальным правом в виде права управления транспортными средствами.

Однако обязательства перед своим ребенком мужчина не спешил исполнять. Так, с целью принудительного исполнения решения суда, судебным приставом было вынесено постановление о временном ограничении права выезда за пределы Российской Федерации.

Когда гражданину было отказано в пересечении границы, он оплатил задолженность в полном объёме. Однако это не освобождает мужчину от обязательства помогать своему ребёнку.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля