Последние новости

Реклама

Угроза лишиться имущества заставила должника выплатить более 3 млн рублей

В отделе судебных приставов по Ленинскому району УФССП России по Севастополю находилось исполнительное производство по солидарному взысканию со строительно-проектной организации долги 3 млн 124 тысячи рублей. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по Севастополю, передаёт «Крымское информационное агентство».

Должник предупрежден о последствиях принудительного исполнения решения суда, в соответствии с Федеральным законом №229–ФЗ «Об исполнительном производстве»: в случае неисполнения требований исполнительного документа в срок, предоставленный для добровольного исполнения, взыскивается исполнительский сбор, может быть установлено временное ограничение права выезда за пределы Российской Федерации и пользовании специальным правом, обращено взыскание на имущество и имущественные права и иные.

В связи с тем, что сумма долга не оплачена в срок, вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 7% от суммы долги, кроме того, наложен арест на имущество должника, в том числе строительное оборудование, офисную технику на сумму свыше 1 млн рублей.

Чтобы не лишиться своего имущества, должник принял решение оплатить задолженность. Денежные средства в полном объёме поступили на депозитный счёт отдела. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля