Последние новости

Реклама

Севастополец смог выехать за границу только после того, как оплатил долг по алиментам

Ограничение выезда за границу побудило должника оплатить долг по алиментам. Про это сообщает пресс-служба УФССП по Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В отделе судебных приставов по Гагаринскому району УФССП России по Севастополю на исполнении  находилось производство о взыскании с гражданина по  алиментам на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Судебный пристав предупреждал должника об административной и уголовной ответственности, последствиях неисполнения исполнительного производства, таких как арест имущества, временное ограничение на выезд за пределы РФ и пользование специальным правом в виде права управления транспортным средствами.

Обязательства перед своим ребёнком мужчина не спешил исполнять, в связи с чем общая сумма долга составила 660 тыс. рублей.

Для принудительного исполнения решения суда, судебный пристав вынес постановление о временном ограничении на выезд за пределы РФ. Потому как гражданин желал выехать за границу, он был вынужден оплатить задолженность в полном объёме.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля