Последние новости

Реклама

Профилактическая работа с участники форума «Таврида»

Главным управлением МЧС России по Республике Крым организован комплекс компаний по обеспечению безопасности при прохождении Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида 5.0», который традиционно проходит в эти дни на территории Крымского полуострова.

Сотрудники главка проинструктировали участников форума по вопросам пожарной безопасности и личной безопасности во время проведения мероприятия. Сообщили им о том, как правильно действовать в различных чрезвычайных ситуациях, как организовать эвакуацию в случае возникновения пожара, вызвать экстренные службы, использовать первичные средства пожаротушения и изолирующие средства защиты органов дыхания.

В завершении беседы инспекторы пожарного надзора напомнили присутствующим номера телефонов экстренных служб и вручили памятки с правилами пожарной безопасности и безопасности на воде.

Только постоянная, целенаправленная разъяснительная работа, обязательная помощь квалифицированных специалистов способствуют повышению уровня знаний у жителей и гостей региона в области безопасности жизнедеятельности и позволяют снизить риск чрезвычайных ситуаций.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля