Последние новости

Реклама

Молодого Елизарова согласовали на должность директора Театра танца

На президиуме городского Совета депутаты согласовали кандидатуру Александра Елизарова на должность руководителя Севастопольского академического театра танца.

А.Елизаров сменит на посту руководителя театра свого отца — основателя Севастопольского академического театра танца Вадима Елизарова, по той причине тот недавно был назначен генеральным директором театра им.Луначарского.

В среду, 19 декабря, на заседании президиума городского совета девять из 12 присутствовавших членов комиссии проголосовали за то, чтобы А.Елизаров возглавил Театр танца. Трое депутатов — Дмитрий Белик, Василий Пархоменко и Геннадий Басов — от голосования воздержались.

«Если бы не назначение отца на должность генерального директора театра имени Луначарского, я бы с удовольствием продолжал бы перенимать у него опыт и готовиться. В связи со сложившейся ситуацией есть необходимость занять данную должность. Со дня основания этого театра опыт накапливался, и сегодня и вправду я уверенно чувствую, что готов стать на данную позицию и представлять Севастопольский академический театр танца, как у нас, так и по всей Украине», — заверил комиссию А.Елизаров.

В ходе обсуждения юного кандидата выяснилось, что в Севастопольском академическом театре танца должности директора и художественного руководителя будут разделены. А.Елизаров пояснил, что предложит отцу совмещение должностей директора театра им.Луначарского и худрука Театра танца.

Депутаты на это недоуменно пожали плечами.

Справка

Александр Елизаров родился в 1981 году.

Закончил Киевский филиал Харьковского Международного Славянского университета по специальности «балетмейстер-постановщик, бальная хореография».

Заслуженный артист Украины и АР Крым.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля