Последние новости

Реклама

В севастопольских театрах будет сразу два танцующих директора

В Севастополе сорвалось назначение младшего сына известного танцора Вадима ЕЛИЗАРОВА директором Севастопольского академического театра танца: на заседание президиума городского совета 4-го декабря Александр ЕЛИЗАРОВ не явился.

Дело в том, что в данные дни он вместе с труппой театра представляет Севастополь на чемпионате во Франции. Поэтому согласование кандидатуры Александра ЕЛИЗАРОВА перенесли на следующее заседание, передаёт собкор «Аргументов недели – Крым» в Севастополе.

Впрочем, до этого времени он все равно будет руководить учреждением: депутаты утвердили его в должности исполняющего обязанности директора Севастопольского академического театра танца. В том, что кандидатура младшего ЕЛИЗАРОВА будет окончательно одобрена на декабрьской сессии, почти нет сомнений: по слухам, именно такая рокировка стала итогом переговоров с городской властью, в результате которых Вадим ЕЛИЗАРОВ был назначен директором русского драматического театра имени Луначарского.

Напомним, на прошлой неделе бывший директор театра имени Луначарского Александр КОСТЮКОВ написал заявление об уходе по собственному желанию с этой должности. Экс-милиционер завершил полуторагодичное противостояние с труппой, которая была недовольна его «военными» методами работы. Новость о назначении на должность директора «луначарки» Вадима ЕЛИЗАРОВА артисты встретили с воодушевлением.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля