Последние новости

Реклама

Театр Луначарского в Севастополе впервые выступил на временной сцене

В Севастополе на сцене Украинского культурно-информационного центра впервые после реконструкции концертного зала прошёл спектакль Севастопольского академического русского драматического театра имени Луначарского.

По информации пресс-службы Севастопольской городской государственной администрации, зрителям был представлен музыкальный водевиль «Ханума». Спектакль посетили более 800 зрителей.

«Я надеюсь, что проведение театральных постановок в нашем зале станет доброй традицией. Нам всегда приятно новое сотрудничество. Как показал первый опыт, наша сцена готова принять не только танцевальные и вокальные коллективы, но и театральные труппы», — отметила генеральный директор УКИЦ Татьяна Зенина.

Напомним, Украинский культурно-информационный центр в Севастополе предоставил свое помещение для временных постановок академического театра имени Луначарского на время капитального ремонта в помещении театра.

УКИЦ является самым крупным учреждением культуры города, обладающим необходимыми условиями и техническими возможностями для обеспечения работы театрального коллектива.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля