Последние новости

Реклама

Киевский режим обвинил в потере Крыма уже своих западных кураторов
Потеря Крыма – следствие большого предательства как руководства Украины, так и западных кураторов. Об этом в эфире телеканала «ZIK» заявил украинский телеведущий Дмитрий Гордон, сообщает издание «Новоросс. info».

«История аннексии Крыма – это история большого предательства. И украинской власти, в первую очередь, и западных партнёров, во вторую очередь. Михаил Саакашвили мне рассказывал, в своё время, что, когда российские войска шли к Тбилиси, западные лидеры говорили ему: «Михо, давай беги. Мы тебе даём вертолёты, самолёты, в Тбилиси уже в аэропорту стоят, давай, выезжай». Но он, будучи настоящим грузином и патриотом своей Родины, продолжал оказывать сопротивление российским войскам, учитывая призывы западных лидеров первой высоты. С Обамой отношения свои разрушил, с другими. Он защищал свою Родину», – поделился своими политическими фантазиями телеведущий.

По мнению Гордона, украинские власти, в отличие от Саакашвили, "предали собственную страну".

Присутствующий в студии экс-боевик нацбата «Азов», а ныне депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук, подчеркнул, что героизм Саакашвили преувеличен, но предательства Запада и киевской власти это не умаляет.

«На самом деле, произошла кража. Но, как при любой краже, в данном случае, она не могла произойти без соучастников. Таковых было двое. Тогдашняя власть киевская, которая проявила полную импотенцию, и западные партнёры. И я не соглашаюсь с господином Дмитрием, так как не Михаил Саакашвили спас Грузию, а Лех Качиньский, который подстрекнул президентов полететь в Тбилиси. И если бы тогда в столице Крыма приземлился самолёт с президентами западных стран, никакой агрессии бы не было. А украинские военные были готовы производить сопротивление и работники правоохранительных органов также. Потом часть из них вышла, воевали в «Азове» со мной рядом, были добровольцами. Один из них, милиционер из Севастополя, в текущее время сидит в «Крестах», в Москве, пленный», – резюмировал украинский депутат-неонацист.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля