Последние новости

Реклама

Экс-депутат Верховной Рады подтвердил, что «любая страна, посягнувшая на российский Крым, будет разорвана в клочья»
Если Украина, накануне осуществившая учения по нанесению удара «Градами» вглубь Крыма, предпримет реальные военные действия против российского полуострова, – правящий режим в Киеве будет «разорван в клочья». Об этом заявил экс-депутат Верховной Рады, а ныне российский политик Вадим Колесниченко, сообщает издание «Новоросс. info».

«Любые учения украинцев, американцев, европейцев, которые направлены на то, чтобы посягнуть на территориальную целостность России, в том числе на вторжение в Крым, получат достойный ответ, о чем сказал министр обороны Шойгу, который был неделю назад в Севастополе. Любая страна, которая только посягнет на Крым, будет разорвана в клочья. Это не слова, а те реалии, среди которых мы здесь проживаем, в Крыму, видим, и о чем знает любой адекватный человек!», - считает Колесниченко.

Экс-депутат сказал, что у Порошенко и его окружения ситуация аховая: «Oни борются уже не за европейский выбор Украины, не за выборы, а за выживание. Потому что, как только Порошенко и его клика окажутся не у руля, их свои же соотечественники, свои же коллеги по дерибану Украины, – уничтожат. Ситуация Саддама Хусейна для него будет казаться сладким сахаром, в сравнении с тем, что его ожидает. Вот почему они пробуют бряцать оружием, играть мускулами, которых нет, проводить мобилизационные действия на территории Украины, чтобы люди верили в то, что Украина сильная».

Колесниченко признал, что на территории Херсонской и Николаевской области ситуация достаточно сложная для украинской власти: «Там растут антиукраинские настроения, люди не воспринимают эту власть. Требуется ли опасаться? Ну, вы знаете, когда живешь рядом с дураком, ожидать требуется чего угодно и когда угодно».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля