Последние новости

Реклама

Заявление о переименовании Крыма - торжеством полного идиотизма, - депутат
В Госсовете Республики Крым считают заявление одного из лидеров запрещенного в РФ меджлиса и депутата Верховной Рады Украины Рефата Чубарова о переименовании Крыма «торжеством полного идиотизма», сообщает издание «Новоросс. info».

«Мы уже наблюдаем торжество полного идиотизма от украинской стороны, — заявил депутат крымского парламента Владислав Ганжара. — в этот день Крым никакого отношения к этому государству не имеет ни практически, ни юридически, и на Украине это прекрасно понимают. Украинские власти пробуют даже не воплотить в жизнь какие-то пустые инициативы, а просто всё время создают пустой фон вокруг Крыма. Нам все равно, как украинские власти будут называть наш полуостров».

Ганжара выразил уверенность, что пустая риторика потерявших все связи с полуостровом украинских политиков так и останется словами. А жители полуострова уже выработали своеобразный иммунитет к таким абсурным высказываниям и не обращают на них внимания, даже если речь идёт о внесении поправок в Конституцию Украины об официальном наименовании Крыма.

« Уже четыре года мы с этой страной никак не связаны и не желаем быть связаны, — отметил Ганжара. — Неприятно, что Киев всё время спекулирует и старается набирать политические очки в преддверии предстоящих выборов. Ранее депутат Верховной рады Рефат Чубаров предложил назвать Крым крымско-татарской автономией».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля