Последние новости

Реклама

Олег Царев: У большинства объектов Евпатории украинские собственники с антирусской позицией (ОБНОВЛЕНО)
Украинские владельцы многих крымских санаториев придерживаются антироссийских взглядов. Об этом заявил журналистам бывший депутат Верховной Рады Украины Олег Царев, сообщает издание «Новоросс. info».

«Я привёз детей из Донбасса – два автобуса детей с огнестрельными ранениями. Я их развозил в Евпатории по разным санаториям. Из общения с директорами санаториев обнаружилось, что на самом деле у всех объектов в Евпатории собственники украинские. Или политики, или судьи Конституционного суда, или прокурорские работники, или работники администрации, или парламентарии Верховной Рады. Причем у подавляющего большинства из них антирусская позиция. Спрашивал директоров, чей это объект. А они мне: «Да вы его знаете». Директора эти – люди замечательные, постарались уделить детям максимум внимания, пролечить», – сообщил Царев.

По его мнению, под национализацию в Крыму попали объекты лишь «редкостных врагов России», таких как олигарх Игорь Коломойский. В то же время объекты близкого к Юлии Тимошенко депутата Андрея Сенченко, выступающего с антикрымских позиций, продолжают работать в Балаклаве.

«Новоросс. info» обращает внимание, что этот только вершина айсберга, которую коснулся Царёв. Некоторые украинские строительные фирмы, работают через посредников в Крыму. Работают агрессивно, уничтожая крымскую природу, возводя дома в парках, на берегу рек и моря, кроме того, уродуя исторические центры точечной застройкой. Так недавно разгорелся скандал вокруг украинской строительной фирмы «Альфа» орудующей в столице Крыма. Застройщик незаконно занял землю в охранной зоне реки Салгир в столице Крыма. Об этом сообщил глава Госкомрегистра Крыма Александр Спиридонов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля