Последние новости

Реклама

Владимир Яцуба заявил, что двухэтажных туалетов в центре города при нем не будет

На прошлой неделе начальник управления финансов севастопольской госадминистрации Ирина Нестерова выразила мнение, что единственный способ сохранить коммунальные общественные туалеты в Севастополе только при условии снабжения их дополнительной инфраструктурой. Иными словами: надстроить над каждым ещё один этаж.

Однако председателю Севастопольской городской государственной администрации Владимиру Яцубе эта идея не показалась привлекательной.

— Вторых этажей туалетов — не будет! Это Басов мечтает вторые этажи над туалетами поставить, — заявил Владимир Яцуба Ирине Нестеровой. — А ты ему собираешься помогать. Не будет туалетов с ресторанами наверху — будут общественные туалеты в городе Севастополе, чтобы люди не ходили для этих целей в подъезды!

Так же Владимир Яцуба поручил составить подробный отчет о том, в каких местах города необходима установка общественных туалетов.

- На Приморском бульваре, думаю, нет смысла ставить ещё один туалет. Их там уже и так семь. Например, на Сапун-горе есть общественный туалет? Есть? Хорошо. В общем, вы тут все севастопольцы, лучше знаете, где требуется их установить.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля